Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость |
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB-мастеру » Раскрутка » 9 эффективных способов раскрутки
9 эффективных способов раскрутки
-aIm-Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:12 | Сообщение # 1
God Of The World
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
« 1 »
Бог сайта и форума

Бог сайта и форума Просто
Статус: Offline
Как ускорить индексацию сайта - этот вопрос часто можно встретить на форумах вебмастеров. От индексации зависит очень многое: позиции сайта в поисковиках, количество посетителей с них, популярность ресурса, и, в конечном итоге, прибыль с сайта. Я собрал способы, которые я опробовал при продвижении сайтов и которые действительно эффективны для улучшения и ускорения индексации сайта поисковыми системами.

По направленности все способы можно разделить на две категории - внутренняя оптимизация сайта и работа с внешними факторами. По финансовым затратам - бесплатные и платные способы.

Как ускорить индексацию сайта - бесплатные способы
1. Создайте карту сайта для Google (sitemap) в формате xml. Для создания html и xml карт для своего сайта воспользуйтесь онлайн-генераторомВОТкоторый бесплатно обрабатывает до 500 страниц. После генерации сохраняете sitemap в корне своего сайта в формате xml. Для того, чтобыскормить xml-карту поисковой систему Google, нужно зарегистрировать аккаунт в Сервисе Google web master, и затем в меню Sitemap добавить ссылку на вашу xml-карту вида ваш_сайт/sitemap.xml. После регистрации в этом сервисе можно настроить русский язык интерфейса. По моим наблюдениям, после добавления sitemap в Google робот этой поисковой системы начинает чаще заглядывать на ваш сайт и лучше его индексировать. Кроме того, сервис Google для вебмастеров предлагает много полезных опций.

2. Создайте html карту сайта в 1 клике от главной страницы, на которой находятся ссылки на все страницы вашего сайта. Если страниц очень много, то разбейте карту сайта на несколько страниц. Разместите ссылку на карту сайта на всех страницах.

3. Зарегистрируйтесь в сервисе Яндекс:Вебмастер и добавьте свой сайт, что позволит отслеживать индексацию страниц сайта Яндексом, а также пользоваться другими полезнымыми функциями.

4. Регистрация в каталогах - если вы еще не регистрировали сайт в каталогах, то советую сделать это. Подробнее о регистрации в каталогах читайте тут: "Как регистрировать сайт в каталогах". Можно регистрировать сайт вручную. Искать каталоги можно, набрав запрос "каталог сайтов" в любом поисковике. Это очень долгий и трудоемкий процесс. Можно купить программу Allsubmitter с базами каталогов, которая значительно облегчает регистрацию в каталогах. Можно заказать прогон по каталогам (например, на форуме тут). Можно использовать специальные сервисы регистрации в каталогах:
1ps.ru
autoreg.ru
uhuhu.ru

5. Организуйте RSS-трансляцию материалов с вашего сайта и зарегистрируйте вашу RSS-ленту в RSS-каталогах. Это позволяет публиковать анонсы ваших материалов на других сайтах.
Feedburner.com
Feedreader.ru
LiveRSS.ru
Newsread.ru
Rssreader.ru
Plazoo.com

6. Напишите статью (а лучше несколько) и опубликуйте ее в каталогах статей. Чтобы найти каталоги статей, просто наберите "каталог статей" или "добавить статью" в любом поисковике. В статье разместите 2-4 ссылки на главную страницу вашего сайта или на внутренние страницы. Подробнее о продвижении статьями читайте здесь: "Подвижение сайта статьями".

7. Грамотная внутренняя перелинковка очень важна для ускорения индексации сайта. Все страницы должны иметь 2-3 ссылки на главную. Продублируйте меню. Например, если у вас горизонтальное меню в верхней части сайта, то продублируйте его в нижней части. Сделайте дополнительные ссылки на основные разделы меню на всех страницах сайта.

Разместите список из самых популярных материалов сайта (например, в Wordpress это решается плагином Most Popular, который вы можете найти в моей статье "84 лучших плагина Wordpress"), а также список последних записей. В конце каждой статьи сделайте несколько ссылок на похожие материалы. Кроме улучшения индексации, это увеличит количество просматриваемых страниц на вашем сайте (если у вас стоит Wordpress, то воспользуйтесь плагином Related Articles, который вы можете найти во все той же статье "84 лучших плагина Wordpress"). Старайтесь в тексте каждой страницы ссылаться 1-2 раза на другие статьи вашего сайта.

8. Правило трех кликов. Сделайте навигацию на сайте так, чтобы любая страница вашего сайта была доступна не далее, чем в 3 клика от главной.

9. Старайтесь не делать выпадающие меню на скриптах и flash, это затрудняет индексацию сайта поисковыми системами

 
MichaelRoarkДата: Пятница, 04.11.2016, 02:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »

Просто
Статус: Offline
Hello there! http://canadiantrustpharmacy.bid/#buy-fluconazole-pills - walmart pharmacy online beneficial site.

[url=http://diflucanfluconazole365.com/]http://diflucanfluconazole365.com[/url]
 
JosephtupДата: Пятница, 11.11.2016, 10:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
« 0 »

Просто
Статус: Offline
Главная распродажа года 11.11.16! Распродажа, которую ждали весь год. На сайте AliExpress! Не пропустите! 11-го ноября - Всемирный день шоппинга. Многие интернет-магазины "отмечают" этот день громадными скидками и Али не исключение. Так что, если давно присмотрели себе что-то на этой площадке, самое время покупать. Не пропусти скидки до 90%

[URL=https://vk.cc/5OkFM5 - [IMG - http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/d844dca98548e1059f86f937f2d37c10.jpg[/IMG - [/URL -
Самая ожидаемая и крупнейшая распродажа планеты ! Крупнейшая распродажа планеты 11.11 Распродажа 11.11.2016 на Алиэкспресс - распродажа, которую ждут целый год. Распродажа 11.11.2016 на Алиэкспресс – ежегодная распродажа, которую миллионы покупателей ждут с огромным нетерпением 11 ноября. Эту дату можно причислить к самым крупным и ожидаемым распродажам в рамках интернет пространства. Фактически, эта распродажа представляет собой праздник в честь всемирного дня шопинга.
[URL=https://www.facebook.com/shopledi - [IMG - http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/f1f606a0fb9d35001a574f8fe5e7ce61.jpg[/IMG - [/URL -

[URL=https://vk.cc/5OkBXj - [IMG - http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/d9a3603ebc84872313fffa1b6994ec87.jpg[/IMG - [/URL -

[URL=https://vk.cc/5Ohjw1 - [IMG - http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/d235afc6919398496135005ad7074370.jpg[/IMG - [/URL -

https://www.facebook.com/shopledi Click here!..


Шоппинг онлайн интернет магазин - styles-shop.ru [url=http://styles-shop.ru]Click here>>>[/url]
 
ArdisssrДата: Среда, 16.11.2016, 00:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »

Просто
Статус: Offline
Посмотрите на досуге http://ardiss.ru - дома брус возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме..
http://ardiss.ru/assets/images/banners/Banner_live_circle_years_184.jpg
А также: дачный каркасный дом под ключ недорого, проекты дома из клееного бруса до 100 кв.м, проект каркасного дома 6х6 с мансардой.
А вот что я еще на этом сайте надыбыл http://ardiss.ru/o-nas/poleznaya-informacziya/stati-po-teme-stroitelstva/kak-rjeshit-probljemu-gruntovykh-vod-na-uchastkje-po-zastrojku/ - Как решить проблему грунтовых вод на участке по застройку, интересно будет для тех кто увлекается строительством.


проект каркасного дома http://ardiss.ru/ .
 
RobertFraspДата: Суббота, 26.11.2016, 02:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »

Просто
Статус: Offline
Hello there! http://prozac-fluoxetine.bid/#where-buy-prozac - buy prozac with no prescription great site.

[url=http://prozac-fluoxetine.bid/]http://prozac-fluoxetine.bid[/url]
 
AijawДата: Среда, 30.11.2016, 19:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
« 0 »

Просто
Статус: Offline
Туристический портал про путешествия по всему миру!

Чтобы начать путешествовать по всему миру недорого и с комфортом нужно запланировать поездки заранее. В этом поможет наш туристический портал. Преимущества изучения информации здесь в том, что путешественник сразу же видит и плюсы, и минусы желаемого ему направления, и потому может подготовиться к неожиданностям заранее. Да, не стоит собираться в путешествия, ожидая каких-либо неприятностей. Но некоторая информация от других путешественников будет полезной. Вы можете читать отзывы о нужных вам странах, а также сразу просматривать отели, искать авиабилеты и читать про интересные экскурсии. Во всяком случае подборки полезной информации нужны тем, кто хочет увидеть мир, и при этом не тратиться за услуги тур-операторов.

Туристический портал позволяет подобрать и спланировать отдых на любой вкус и кошелек. Если денег мало, а съездить хочется всей семьей, да еще и не обременять себя кредитами на отпуск, то можно выбрать и горящие туры. Если же бюджет располагает к тому, чтобы изучать направления по всему миру, то почему бы не использовать более экзотические варианты? К счастью, на форуме есть идеи на любой вкус. К примеру, зимой одним людям хочется умчаться подальше от мороза и сырости, а другие с большим интересом встречают Новый год с морозом и снегом и праздничными ярмарками. В этом случае первый вариант предполагает посещение Африки или Азии, а второй – стран Европы. А еще можно совместить учебу и отдых, научиться выгодно покупать вещи на распродажах по всему миру, перемещаться не только самолетом, но и паромами, поездами и даже на автомобиле. Как это сделать правильно, вам подскажут бывалые путешественники.

Туристический портал часто наполняется отличными отчетами и информацией о путешествиях по всему миру. Это важно для тех, у кого мало времени на поиски идей, а тур или билеты нужно покупать буквально сейчас. В этом случае вы можете прочесть наши отчеты и статьи с рейтингами самых интересных стран для посещения в ближайшее время. Это позволит сразу что-то выбрать и отбросить эфемерные идеи, а также отсеет не столь нужные направления для вашего путешествия.

http://www.povsemumiru.ru - Сайт для туристов

===========================

Форум для путешественников
Туристический портал
Информация для туристов
Сайт для путешественников
Форум для туристов
 
realtNitДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »

Просто
Статус: Offline
Добрый день!

Компания REST-App предлагает Вашему вниманию современный профессиональный инструмент для поиска, привлечения и расширения Вашей клиентской базы.
На сегодняшний день, ключевым вопросом любого бизнеса является актуальность используемой информации. Наша компания занимается сбором данных, в режиме реального времени, с популярных сайтов объявлений, что бы своевременно предоставлять корректную актуализированную информацию своим клиентам.

Наш новый проект на рынке недвижимости.

Ресурс REALTY-PROF.NET

При использовании данного ресурса Вы имеете следующие преимущества:
- Получать актуальную информацию о купле-продаже и аренде недвижимости интересующих регионов.
- Данные обновляются в режиме реального времени.
- Сбор данных осуществляется со всех известных и популярных ресурсов, таких как: avito.ru, sob.ru, cian.ru, irr.ru, realty.yandex.ru, 72.ru, bn.ru, emls.ru и другие.
- Предоставление данных в удобной и понятной форме, с возможностью перехода по ссылке на оригинальное объявление.
- Вы имеете возможность привлечь потенциального клиента, раньше конкурентов.
- Возможность ежедневной выгрузки по API на Ваш имеющийся ресурс или сайт.
- Возможность использования архива (для статистических данных, оценки среднерыночной стоимости недвижимости по выбранным Вами критериям).

Наши преимущества перед конкурентами:
- нет привязки к IP-адресу или компьютеру, Вы можете пользоваться нашим сервисом с любого устройства с доступом в интернет
- нет ограничений на предоставляемую информацию, Вы получаете данные в полном объеме по выбранному вами региону, купле-продажа и аренда, от земельных участков до элитной недвижимости
- адекватная цена
- выгрузка по API на Ваш ресурс/сайт, является уникальной услугой в этой сфере
- предоставление информационных данных по недвижимости любого региона Российской Федерации

Таким образом, используя наш ресурс в работе, Вы экономите время и средства на отслеживание предложений недвижимости на рынке. Получаете только интересующие Вас данные, нужных регионов. Имеете доступ ко всем предложениям со всех известных источников в режиме реально времени, а так же к архивным базам предложений на рынке недвижимости. Простой, удобный и понятный интерфейс ресурса REALTY-PROF.NET, позволит Вам моментально найти нужные объявления, а во время работы с данными, будет автоматически актуализировать список по Вашим критериям и дополнять его новыми предложениями.

Стоимость использования ресурса окупает себя одной-двумя минимальными сделками, найденными с помощью предоставляемых данных. К тому же, на старте проекта Вам предоставляется возможность обслуживания на специальных условиях, на всем протяжении работы с нашей компанией.

Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом:


Viber: +7-968-493-0708
Моб.: +7-968-493-0708
e-mail: sale@rest-app.net
Skype sale@rest-app.net
 
PashaKAZiДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »

Просто
Статус: Offline
Очень неоднозначный форум,
есть много интересного http://sivs.ru/ - sivs.ru


Под лежачий камень вода не течёт!
 
harlestigДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »

Просто
Статус: Offline
Kwork – фриланс по-новому

Каждый из нас время от времени пользуется услугами фрилансеров. Мы делаем это, чтобы сэкономить свое время и деньги, чтобы упростить свою работу. Создавая https://kwork.ru/links/15636/stateyniy-progon-vashego-sayta-s-aktivnoy-ankornoy-ssylkoy-po-joomla-k2?ref=23382 - KWORK, мы хотели довести идеи экономии, удобства и быстроты фриланса до совершенства.

Фриланс должен экономить время, а не отнимать его. Мы все устали от нудных переговоров и тендеров. А от сотен портфолио рябит в глазах. Поэтому на Kwork сделать заказ так же просто, как положить товар в корзину, а среднее время выполнения заказов всего 2 дня.

Фриланс должен быть недорогим. Фриланс в России по разным причинам стоит дороже, чем в США. Но так быть не должно! Поэтому Kwork создал модель «Все услуги по 500 руб». За счет экономии на организационных вопросах, фрилансеры имеют возможность поставить заказы на поток и держать самые низкие цены на услуги в рунете.

Фриланс должен быть безопасным. Как же это разочаровывает, когда фрилансер, взяв предоплату, исчезает в небытие. Потрачено личное время, потеряны деньги и сорваны сроки. Поэтому на Kwork можно моментально вернуть средства в случае просрочки.

Жизнь прекрасна, и каждому из нас нужно столько всего успеть. Хочется дышать полной грудью. Для этого мы стараемся создать вокруг себя комфорт и удобство. Причём во всем: в своей одежде, в доме и на работе, а также в своих делах. Фриланс – не исключение. И поэтому мы запустили Kwork.

Продавцы размещают свои услуги или пакеты услуг в виде кворков, стоимостью 500 руб. Каждый кворк содержит описание и объем услуг, портфолио и примеры работ, срок выполнения, а также информацию о продавце.

Заказ любой услуги доступен в пару кликов – просто выберите нужный кворк и оплатите. Задание моментально отправится продавцу, и будет выполнено в указанный срок. Продавец получит оплату автоматически после подтверждения выполнения работы.

Если Вас заинтересовало, то можете https://kwork.ru/links/15636/stateyniy-progon-vashego-sayta-s-aktivnoy-ankornoy-ssylkoy-po-joomla-k2?ref=23382 - перейти на KWORK и ознакомится подробнее.


[url=http://smotretfilmhd720.ru/boevik/73-izgoy-odin-zvezdnye-voyny-istorii-2016.html#play ]Изгой-один: Звёздные войны. Истории смотреть hd 720 качестве русские фильм [/url]
 
DallasRobДата: Пятница, 13.01.2017, 04:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
« 0 »

Просто
Статус: Offline
Still, the posts are very brief for newbies. May you please extend them a bit from subsequent time? Thank you for the post. http://atr63oco.tumblr.com/ - Milnor

[url=http://fhbgxjay.tumblr.com/]Ok[/url]
 
RobertGxusostyfixupiKДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »

Просто
Статус: Offline
Привет всем!
Нашёл лучший, что я видел, спортпит из Америки на этом сайте: http://enhancemalepotency.com/ :
Buy TestoBoost Pro Jersey City sperm count http://enhancemalepotency.com/state/jersey-city-sperm-count.htm
Buy TestoBoost Pro Provo penis cream http://enhancemalepotency.com/state/provo-penis-cream-1.htm
Buy TestoBoost Pro Alabama penis increase http://enhancemalepotency.com/state/alabama-penis-increase.htm
Buy TestoBoost Pro Las Vegas penis grow http://enhancemalepotency.com/state/las-vegas-penis-grow.htm
Buy TestoBoost Pro Rancho Cucamonga penis traction device http://enhancemalepotency.com/state/rancho-cucamonga-penis-traction-device.htm
Buy TestoBoost Pro penis enlargement drugs Fort Worth http://enhancemalepotency.com/state/penis-enlargement-drugs-fort-worth.htm
Buy TestoBoost Pro http://enhancemalepotency.com/state/murrieta-premature-ejaculation-treatment.htm
 
RoberttusДата: Пятница, 19.04.2019, 16:25 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
« 0 »

Просто
Статус: Offline
SEO Agentur Dortmund

Seo Agentur Stuttgart: Moderne Werbemethoden

Seo Agentur Stuttgart seocialmedia.de erarbeitet eine individuelle Strategie fur die Forderung und fuhrt alle notwendigen Ma?nahmen durch. Wir wenden effektive Methoden der SEO-Forderung an. Wir bringen Ihre Webseiten in den TOP der Suchmaschinenergebnisse.

Heute gibt es drei Moglichkeiten um Webseiten-Promotion durchzufuhren. Jede von ihnen beeinflusst die verschiedenen Faktoren, die die Palette der SEO-Dienstleistungen der NAME-Agentur ausmachen: •
• Offpage
• Onpage
• Usability
Die Arbeit mit ihnen setzt eine bestimmte Spezifitat voraus, die durch Anderungen in den Merkmalen der Promotion vorgegeben wird.
SEO Agentur Stuttgart: Was enthalt die Optimierung?
SEO-Optimierung der Agentur seocialmedia.de lost zwei Aufgaben der Offpage Optimierung. Die erste besteht darin, eine geeignete Webseite fur die Backlink-Platzierung zu finden. Die Qualitat des Backlinks hangt direkt von der Autoritat der externen Webseite ab. Links aus seriosen Quellen sind fur SEO effektiver, gleichzeitig macht es jedoch keinen Sinn, sie auf „schwachen“ Quellen zu platzieren, da sie keine Ergebnisse bringen werden. Die zweite Aufgabe beschaftigt sich mit der Auswahl der korrekten Thematik. Sie sollte so viel wie moglich mit Ihrem Business zu tun haben. Unsere Mitarbeiter arbeiten eine Strategie aus, wie einzigartige Texte auf themenverwandten Webseiten gepostet werden.
Onpage Faktoren werden verschiedene Parameter bezeichnet, die beim Entwerfen einer Webseite verwendet werden: Layout, Verbundstrukturen, Wartung. Die Spezialisten unserer SEO-Agentur aus Stuttgart fuhren folgende Arbeiten aus:
- Seo Agentur Stuttgart
https://seocialmedia.de/seo-blog/131-seo-agentur-stuttgart-moderne-werbemethoden
<a href=https://seocialmedia.de/seo-blog/131-seo-agentur-stuttgart-moderne-werbemethoden>Seo Agentur Stuttgart</a>


https://seocialmedia.de/seo-blog/131-seo-agentur-stuttgart-moderne-werbemethoden - Seo Agentur Stuttgart


http://www.skm.ilgamos.com/buy?buy_type=1
 
Форум » WEB-мастеру » Раскрутка » 9 эффективных способов раскрутки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: