Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость |
Site menu
Counter-Strike 1.6 Files
Counter-Strike Source Files
uCoz
Tag Board
Our poll
Statistics
Login form
Реклама на сайте
Main » 2009 » Июнь » 24 » ENC CS:Source: Россия vs Бельгия - сегодня!
01:18
ENC CS:Source: Россия vs Бельгия - сегодня!

Групповая стадия текущего сезона European Nations Championship подходит к экватору матчей в группах. В группах А и B команды доигрывают матчи третьей игровой недели, и сегодня в ее рамках состоится матч с участием сборной России. Для нашей сборной это будет четвертый поединок в группе. К большому сожалению, но команда выступает в этом сезоне ENC плохо. Из прошедших трех матчей мы все проиграли. 

Во встречах со сборными Великобритании, Франции и Германии победу праздновали наши оппоненты. Нельзя сказать, что российская дружина сливала матчи. Парни боролись, большинство встреч прошло на трех картах, и в некоторых моментах просто немного не хватало. Но результат есть результат и он негативный. 

Что касается вечернего матча с бельгийцами, то в рамках данного сезона встреча очень важная для наших соперников. Сейчас Бельгия находится на третьем месте в группе и имеет одну игру в запасе по сравнению с командами, которые занимают 1-2 строчки. Правда победа над нашей сборной не даст движения вверх бельгийцам, а вот закрепится на третьем месте позволит. Ведь на пятки наступают англичане. 

Теперь немножко вспомним встречи между данными соперниками. Бельгия и Россия, на виртуальной арене CS:Source, в этогм году уже пересекались. В прошедшем сезоне Clanbase Nations Cup сборные выступали в одной группе. Очный поединок в гурппе завершился в пользу нашей команды. Тогда россияне выиграли 20:10 на de_contra. А сейчас немного другая ситуация, так как нет заявленной карты и командам предстоит сыграть по системе bo3. 

* Россия vs Бельгия - сегодня, 21:00 мск 
Россия: c0m, Nix1, ub1que, Cblp, AlonE 
Бельгия: BOON, Ex6TeNZ, FuZ, NwK, biiiL 
SourceTV: TBA 

Матч пройдет до победы на двух картах. Первая карта de_tuscan. 

Источник - cyberfight.ru


Views: 615 | Added by: aim- | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]

Search
Calendar
Entries archive
Site friends