Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость |
Site menu
Counter-Strike 1.6 Files
Counter-Strike Source Files
uCoz
Tag Board
Our poll
Statistics
Login form
Реклама на сайте
Main » 2009 » Июнь » 25 » QNAP QBack-35S
23:11
QNAP QBack-35S

Перед нами контейнер для жесткого диска от компании QNAP — известного производителя сетевых хранилищ. С виду QBack-35S смотрится очень надежно: большая часть корпуса сделана из металлического сплава, на передней панели — только светодиодные индикаторы. Устройство можно расположить как горизонтально, так и вертикально, на небольшой подставке — для экономии места на столе. 

Производитель гарантирует совместимость QBack-35S с любыми настольными SATA-винчестерами емкостью до 1 Тб, недавно анонсированные полуторатерабайтные диски тоже должны работать без проблем. Главное — следить за температурой. Для подключения к компьютеру можно использовать порт USB 2.0 или eSATA (во втором случае скорость выше, но функция автоматического резервного копирования не работает). 

Мы протестировали контейнер с винчестером Seagate Barracuda 7200.10 на 160 Гб. Устройство показало отличную производительность: при использовании интерфейса eSATA скорость чтения/записи не отличалась от полученной при прямом подключении жесткого диска к SATA-порту. 

В комплект поставки QBack-35S входит софт для резервного копирования и шифрования данных. При необходимости можно разбить винчестер на открытую и защищенную паролем области, так что контейнер можно совершенно безбоязненно одолжить приятелю, не боясь, что он потрет все ваши игры и фотографии. 

Технические характеристики 

Поддерживаемые накопители: SATA-винчестеры с формфактором 3,5 дюйма 

Безопасность: 256-битное программное шифрование AES 

Интерфейсы: USB 2.0, eSATA 

Размеры: 123x210x39 мм 

Вес: 570 г 

Что? Контейнер для жесткого диска 

Почему? Высокая скорость при подключении через порт eSATA, шифрование 

Сколько? 2600 руб. 

Где? www.qnap.com


Views: 579 | Added by: aim- | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]

Search
Calendar
Entries archive
Site friends