Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость |
Site menu
Counter-Strike 1.6 Files
Counter-Strike Source Files
uCoz
Tag Board
Our poll
Statistics
Login form
Реклама на сайте
Main » 2009 » Июнь » 25 » Antec Twelve Hundred
23:13
Antec Twelve Hundred

Antec Twelve Hundred — корпус вместительный, с продвинутыми средствами охлаждения и прозрачной боковой панелью. В комплект поставки входят шесть вентиляторов с синей светодиодной подсветкой: один (200 мм) расположен на верхней панели корпуса, еще два (120 мм) сзади и три (120 мм) спереди. Дополнительную пару можно приобрести для охлаждения видеокарты и процессора. На лицевой стороне корпуса расположено три регулятора для изменения скорости вращения фронтальных вентиляторов в пределах от 1200 до 2000 об/мин. Для управления верхним и тыловыми вентиляторами предусмотрены трехпозиционные переключатели (Low, Medium, High) на задней стенке. 

На небольшой платформе из комплекта поставки можно закрепить помпу или резервуар системы жидкостного охлаждения (отверстия для шлангов предусмотрены). Отдельно отметим перфорированную переднюю стенку, съемные воздушные фильтры и отсек для прокладки кабелей, предотвращающий блокировку потоков воздуха. 

В корпусе без проблем можно разместить монструозные видеокарты вроде Radeon HD 4870 и GeForce GTX 280. Задняя стенка имеет семь посадочных мест для плат расширения. В верхней части лицевой панели расположены кнопки Power и Reset, аудиоразъемы, USB-порт и вход eSATA для внешних накопителей. 

Не понравилось то, что оптический привод и жесткие диски крепятся болтами. Без отвертки не обойтись, хотя во многих других корпусах премиум-класса предусмотрены зажимы для быстрой установки накопителей. В остальном — отличный корпус. 

Технические характеристики 

Цвет корпуса: черный 

Материалы: сталь, пластик 

Система охлаждения: два вентилятора (120 мм) на задней стенке, три (120 мм) спереди и еще один (200 мм) на верхней панели 

Возможности расширения: 12 отсеков 5,25 дюйма с возможностью установки жестких дисков 

Блок питания: опционально 

Порты: 2 USB, eSATA, микрофон, наушники 

Слоты расширения: 7 

Размеры: 513х582х213 мм 

Вес: 14,5 кг 

Что? Компьютерный корпус 

Почему? Идеально подходит для сборки мощных систем 

Сколько? 5600 руб. 

Где? www.karin.ru


Views: 587 | Added by: aim- | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]

Search
Calendar
Entries archive
Site friends