Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость |
Site menu
Counter-Strike 1.6 Files
Counter-Strike Source Files
uCoz
Tag Board
Our poll
Statistics
Login form
Реклама на сайте
Main » 2009 » Июнь » 25 » Transformers: Revenge of the Fallen: и пришло возмездие
23:22
Transformers: Revenge of the Fallen: и пришло возмездие

К дню мировой премьеры художественного фильма «Трансформеры: Месть падших», сиквела нашумевшего блокбастера 2007 года «Трансформеры», компания Activision подготовила и одноименную игру, сюжет которой напрямую перекликается с сюжетом фильма.

В этой игре жанра фантастический приключенческий экшн, как и в фильме, продолжается противостояние Автоботов и Десептиконов - громадных роботов, умеющих превращаться в мирные или военные транспортные средства. Но в отличие от фильма, где Десептиконы олицетворяют зло, из-за чего им отведена вторая роль, в игре геймер имеет возможность выбрать сторону конфликта, и воплотиться не только в одного из многочисленных Автоботов, но также стать любым из Десептиконов, повелитель которых - Мегатрон, - был повержен в первой части фильма.

Transformers: Revenge of the Fallen предоставляет возможность не только пройти по длинной сюжетной линии в однопользовательской игре, где главному герою, в зависимости от выбранной стороны конфликта, предстоит либо защитить человечество, либо уничтожить его, но также впервые в серии игр Transformers позволит сразиться в массовых онлайновых баталиях с игроками по всему миру с помощью Интернет-сервиса. Многопользовательская игра предполагает несколько разнообразных режимов, доступных пользователю.

Игра в разных версиях издана для ПК и игровых консолей Xbox 360, Sony PSP, Playstation 2 и Playstation 3, Nintendo DC и Wii.

Views: 587 | Added by: aim- | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]

Search
Calendar
Entries archive
Site friends