Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость |
Site menu
Counter-Strike 1.6 Files
Counter-Strike Source Files
uCoz
Tag Board
Our poll
Statistics
Login form
Реклама на сайте
Main » 2009 » Август » 24 » Память Сергея "enix" Литвиенко
15:03
Память Сергея "enix" Литвиенко

Скорбную весть преподнесли мы вам 11 августа, известив всех о гибели известнейшего киберспортсмена и бывшего капитана A-gaming Сергея "enix" Литвиненко. Но память о выдающемся игроке и прекрасном человеке никуда не уходит - на Украине было решено основать ежегодный турнир на Кубок Памяти Сергея Литвиненко, все собранные средства с которого пойдут в поддержку родителям и близким Сережи. 

ZeroGravity: Мне тяжело подобрать слова и правильно описать свои ощущения и эмоции. Вчера я первый раз похоронил друга. В душе – пустота. До сих пор мозг дает команды что человека нет, а сознание отказывается это принять. Пересматриваю комменты, его страницу ВКонтакте, видео…..кажется, что он здесь рядом….подойдет ща ко мне с фразой «Ну шо ты Сашан?!», улыбаясь при этом до ушей :))) даст фирменного леща закрытой стороной ладони и сделает "бостонского краба" :))) 

Его улыбка, понимание, умение дружить и любить являются примером для меня. Он сильный человек с которым мог поспорить не каждый...весь в родителей! Они могут гордиться своим сыном! 

В такую сложную минуту для его родителей, девушки, родственников, близких и друзей….для всех нас…я бы хотел почтить его память как выдающего игрока в Counter-Strike и замечательно человека проведением чемпионата "Турнир памяти Сергея "enix" Литвиненко". 

Все собранные средства от зрителей, игроков и меценатов пойдут родителям Сергея. Хочу, чтоб каждый человек который читает эту колонку, который меня знает, которому я в жизни чем-то помог или кто был моим фанатом обязательно пришел на этот турнир как игрок или как зритель. Я обращаюсь ко всех самым крупным киберспортивным организациям, порталам, личностям! 

Пока детали турнира остаются неясными, как и время проведения, но уже в ближайшие дни можно ждать некоторых решений от устроителей и мы будем докладывать вам о каждом. Оставайтесь с нами.


Views: 983 | Added by: -aIm- | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]

Search
Calendar
Entries archive
Site friends